Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert A. Dunz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44 x 60 cm, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |